Алёна Пивень (Omni Sacred)

Сакральная Геометрия, Арт Терапия (Конотоп)

Меня зовут Алёна и я провожу сеансы рисования Саклальной Геометрии — архитектуры Вселенной.

Сакральная геометрия – это своего рода мировоззрение, результат мистических переживаний человека. Поэтому сакральная геометрия широко используется в музыке, искусстве, архитектуре. Кто-то считает эту науку божественной пропорциональностью, кто-то – формой упорядочения Вселенной. Все пропорции и соотношения в ней – матрица для мироздания и всех процессов жизни.

В ходе практики мы учимся понимать и чувствовать как простраивать сакральные элементы на бумаге и через образное мышление взаимодействовать с ними, влияя как на свое внутреннее состояние, так и на внешние события или реальность в целом. Эти образы — инструмент, помогающий расширить сознание и вернуться к себе.
По сути мы вырисовываем «код» на бумагу и работаем с ним — видим его, понимаем, принимаем, программируем.

как это происходит:
Как проводник я направляю ваше внимание на тонкости построения «ткани мироздания» на которой мы как Творцы уже создаём свою реальность. Теоретическая часть с объяснениями подкрепляем практическим рисованием в здесь и сейчас.
Исходя из первичного запроса или интереса сам процесс очень индивидуален и результат на бумаге «выдает» подсознательную картинку с которой я помогаю разобраться и мы корректируем данную реальность на гармоничную модель.

Таким образом мы работаем на разных уровнях:
— подсознание
— сознание
— создание новых нейронных связей
— гармонизация полушарий
— медитативное состояние
— распаковка знаний через символику
— активация ДНК (то есть пробуждению пока еще спящих генетических программ и нашему переходу на новый уровень эволюции)
— развитие визуализации

Войдя в мир Сакральной Геометрии вы начнете лучше понимать и больше ценить потрясающую красоту Природы. Молекулы ДНК, снежинки, шишки, лепестки цветов, кристаллы, ветви деревьев, ракушки, звезды и планеты, воздух, которым мы дышим, и вся та жизнь, которую мы видим, — все это создано на основе вечных кодов Сакральной Геометрии.

Каждый код содержит определенную информацию или программу, благодаря которой Природа понимает, что должно быть проявлено. У вашей души тоже есть такая программа, в которой заложено, кто вы на самом деле и как проявитесь в этом мире.

Поэтому постижение тайн Сакральной Геометрии затронет глубины вашей души, заворожит вас. А когда вы научитесь управлять ею, вам откроются сокровища, скрытые внутри вас самих!