Ольга Павлова, Наталья Прядко

(Днепр)

Ольга Павлова – магистр психологии, энергоинформационный чтец, мастер в области йоги, цигуна и медитации. В преподавании йоги и энергетических практик более 7 лет. Основатель школы DaturaOm в городе Днепр. Не могу сказать точно сколько времени энергетические практики присутствуют в моей жизни, наверное, как и у нас всех, только бессознательно – Всегда. Но с осознанностью, к ним я обратилась 4 года назад. Психология, которой я занималась ранее отвечала на вопросы выстраивая причинно-следственные связи, связывая события и наше реагирования на них.

Подсоединение к силе рода

Медитационная практика, направленная на осознание явных и скрытых качеств, переданных по наследию от рода. В практику входят 3 блока проработки:

– Медитация «сердца» – С помощью энергии любви, ты расширишь стесненное грубой формой тела и социальными установками свое биополе и тонкую стуктуру, увеличишь чувствительность и виденье, настроишься на глубинную проработку родовых потоков.

– Путь души от жизни к довоплощению – здесь ты вернешься в начало, вплоть до того момента, когда еще не появился на свет. Вспомни как это было…

Заключительным этапом, ты подойдешь к самому главному:

– Подсоединение к силе рода. Произойдет Встреча с фантомами предков женской и мужской линии твоего рода – чтобы узнать, что они передали тебе в наследие.

Прядко Наталья родом из Днепра. Закончила Днепропетровский гуманитарный университет, получила степень магистра психологии, а через 5 лет получила степень PhD (доктор философии) в области информационных технологий. Наталья активно совмещает преподавание в университете и частную психологическую и энергопсихологическую практику, которой занимается с 2012 года. «В моей жизни возникла ситуация, которая полностью перекрутила отношение к жизни и людям, после пережившей клинической смерти, я бросила все силы на восстановление физического, психологического, духовного равновесия. И именно в этот момент я открыла для себя чудесный и таинственный мир биоэнергетики и эзотерики, что в дальнейшем стало частью моего профессионального пути». Является представителем центра развития и тестирования Гуманитарных технологий от Московского гос. Университета им. М. Ломоносова. энергопсихолог, бизнес-тренер, эксперт в области биоэнергоинформационных технологий. Более 30 научных работ, создатель авторских методик.