Олег Ларченко

Йог, целитель (Киев, Украина)

Настоящий мастер йоги, пранаямы и танцев, исцеления и гармонизации.☀Мастер музыкального сопровождения в медитации. Олег имеет более 20 тибетских музыкально-религиозных инструментов: тибетских чаш, колоколов, и других предметов исцеления звуком и вибрациями, ситар, барабаны, флейты сякухати, диджериду.☀Мастер чайных церемоний.☀Хилер.☀Мастер Счастья, быстрого очищения и просветления.

 

ОЛЕГ ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ:

 

☑ Практикует йогу и пранаямы с 15 лет.

☑ Изучает цигун, дзогчен, остеопатию и секреты целительства в восточных традициях, мистериях христианства и старославян для достижения гармоничного счастливого совершенствования.

☑ Изучает и применяет методы исцеления и омоложения с 2010 года.

☑ Имеет медицинское образование (Киевский институт последипломного образования, 2010 г), дипломированный технолог общественного питания и диетолог (1996 г). Получил дипломы по техникам классических методов исцеления и висцерального массажа в Киеве. Изучал практики дыхания туммо, гармонизацию тибетскими чашами и исцеление в Гоби (Монголиия) и гималайских монастырях.

☑ Также обучался техникам релаксации Ku Nye в Центре Аюрведы на Шри Ланке, имеет опыт практики в Colombo. Учился техникам масляного омоложения и исцеления Широдхара в Индии, где 5 месяцев путешествовал по отшельническим монастырям Гималаев.

☑ В Москве учился техникам омоложения лица и миофасциального лимфодренажа, вакуумного и вибрационного звукового очищения и биобалансирования.

☑ Изучал техники краниосакральной терапии, биокинетического баланса и остеопатии в киевском филиале Европейской Школы Остеопатии в 2016 году.