Владислава Четверикова

(Киев)

Мастер здоровья. На фестивале будет проводит сеансы целительства. Целительство — это про здоровье на всех уровнях. Про быть целым, единым, здоровым. В теле, в психике, в душе и духе.

На фестивале будет принимать в своем пространстве-шатре «Целостность».

Использует различные методы: массаж, телесную, двигательную, дыхательную и звуко терапию, психотерапию, расстановки, медитации и другие. Основные инструменты при этом:

Внимание. Ясное внимание к тому, что есть здесь и сейчас в человеке, который пришел со своим запросом, своим телом, своей жизнью и путем.

Чувствование — тонкое чувствование, которое открылось по средством контакта с природой, растениями, и опытом телесных практик и массажей. Телесный резонанс, отклик.

Видение и знания, которые уже более 9 лет Владислава нарабатывала на пути Йоги, медитациях, шаманском пути, духовных школах и традициях, опыту работы с телом: массажи в разных техниках, дыхательных и танцевально-двигательных практиках, психотерапии в системно-феноменологическом и других подходах.

На своем пути Владислава прошла опыты физического (без операций и вмешательств), психического и духовного исцеления и продолжает путь здоровой жизни.

С радостью и удовольствием будет присутствовать и работать для вас!