Практический Психолог, Профессиональный Сертефицированный Тренер и Мастер Коуч Отношений (Лайф Коуч, Бизнес Коуч, Велнес Коуч, Мастер НЛП, Коуч Здорового Образа Жизни, Духовный Коучинг) стандарта ICU и ICF, Спортивный Тренер и Педагог.
Тренер, Ментор и Консультант по Конфликт Менеджменту, Семейным и Межличностным Отношениям, Бизнес Переговорам. Последователь ВЕДИЧЕСКОЙ ॐ КУЛЬТУРЫ, ЙОГ.
Темы классов, которые вы хотите презентовать. И их описание
1 — “Правила Знакомства и Развития Семейных Отношений»
Изучим то как правильно, быстро и эффективно познакомиться со своей половинкой и развить отношения приводящие к созданию Семьи. Этапы развития Семейных Отношений. Теоретические занятия по правилам Эффективного Знакомства для Создания Семьи в рамках проекта «Veda Date».
*Этот мастер Класс будет полезен как одиноким, неженатым, также и тем, кто уже женат чтобы проверить или ваши отношения развивались и развиваются правильно, и как их можно улучшить если изначально они строились неправильно.
2 — «Как Правильно Начать Новые Семейные Отношения После Разрыва Предыдущих Отношений»
Изучим то что надо делать после развода или разрыва предыдущих отношений, прежде чем начать Новые Знакомства или Семейные Отношения.
3 — «Сексуальная Совместимость — Мужская и Женская Сексуальность в Семейных Отношениях»
Рассмотрим причины фригидности женщины и неудовлетворённости мужчины в сексуальных отношениях. Почему женщина не испытывает оргазма, а мужчина теряет сексуальную потенцию и как это исправить.
4 — «Первая чакра — выживание»
Выживание на 1й чакре или с чего начинаются Счастливые Семейные Отношения.

