Grandmasters Stage
Shiva Space
Shakti Space
Meditation Space
Лекторий
First Steps Space
Transformation Space
Art Space
Psychology Space
Tea Space
Fitness Space
Tribal Space
Beach Space
Martial Arts Space
Main Music Stage
Acro Yoga Space
Fly Yoga Space
Dharana Space
Massage Space
Beach Music Stage
Sound Space
Aqua Space
Учительская
Kid Space (Classes)
Kid Space (Games)
Kids Space (Fly)
Grandmasters Stage
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Shiva Space
09:00 - 10:00
Завтрак
12:30 - 14:30
Олег Дяченко
Олег Дяченко
Hatha Yoga (Киев)
СПИС. Как избавиться от болей в пояснице (Хатха-йога, стабилизация позвоничника)
14:30 - 15:30
Обед
18:30 - 19:30
Валерий Куриленко
Валерий Куриленко
Vinyasa Flow Yoga (Киев)
Валерий Куриленко (Vinyasa Flow Yoga)
19:30 - 20:30
Ужин
Shakti Space
00:30 - 15:30
Обед
07:30 - 09:00
Ольга Вільчинська
Ольга Вільчинська
ADHOyoga (Київ)
ADHOyoga: Пранаями, Танець Рудри, глибока релаксація
09:00 - 10:00
Завтрак
19:30 - 20:30
Завтрак
Meditation Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Лекторий
First Steps Space
Transformation Space
Art Space
Psychology Space
Tea Space
Fitness Space
Tribal Space
Beach Space
Martial Arts Space
Main Music Stage
Acro Yoga Space
Fly Yoga Space
Dharana Space
Massage Space
Beach Music Stage
Sound Space
Aqua Space
Учительская
Kid Space (Classes)
Kid Space (Games)
Kids Space (Fly)
Grandmasters Stage
09:00 - 10:00
Завтрак
10:00 - 12:20
Jason Anderson
Jason Anderson
Art of Yoga (USA)
Harmonious Jaguar - Balance (Meditative Vinyasa)
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Shiva Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
15:30 - 18:20
Катя Будзул и Александр Авгул
Катя Будзул и Александр Авгул
Hatha Yoga (Одесса)
Аштанга йога. Разбор асан первой последовательности
19:30 - 20:30
Ужин
Shakti Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Meditation Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Grandmasters Stage
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Shiva Space
09:00 - 10:00
Завтрак
10:00 - 12:20
Катя Будзул и Александр Авгул
Катя Будзул и Александр Авгул
Hatha Yoga (Одесса)
Аштанга йога. Разбор асан первой последовательности
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Shakti Space
09:00 - 10:00
Завтрак
10:00 - 12:20
Любовь Гудилина
Любовь Гудилина
Кундалини йога (Киев)
Кундалини йога в традиции Йоги Бхаджана
12:30 - 14:30
Алена Савченко
Алена Савченко
Ashtanga Yoga (Славянск)
Прогибы (Аштанга йога)
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Meditation Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Grandmasters Stage
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Shiva Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Shakti Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Meditation Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Grandmasters Stage
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Shiva Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Shakti Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Meditation Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Grandmasters Stage
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Shiva Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Shakti Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин
Meditation Space
09:00 - 10:00
Завтрак
14:30 - 15:30
Обед
19:30 - 20:30
Ужин